Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, муж подает на воссоединение семьи в Испании, после того, как ему дадут добро, я должна с сыном подать на визу в России? Или как это работает?
- Может кто то знает, можно ли получить визу Д Испании, маме, которая хочет воссоединиться со своим сыном, который живёт в Барселоне, у него ВНЖ (и.п) на 3 года? Или надо самостоятельно мне подаваться на ВНЖ, я пенсионер
- Подавалась на визу в Испанию. подскажите время выдачи паспортов в Москве?
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, кто то подавался семьей, но не группой, не семейную визу, а по одиночке? Проблема такова - семейная виза, групповая подача нет окошек на запись документов. А по одиночке есть.
- Подаюсь на визу в Испанию. Вопрос к самозанятым. Печати же нигде не получить? Просто распечатывали подтверждение статуса из личного кабинета с Мой Налог?
- Подала документы на визу Испании. Для получения паспорта в Визовом центре нужен только чек или что-то еще?