Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Мерсина обменник? И можно ли оплатить билет долларами или евро?
- Подскжаите, пожалуйста, в айя софии и в цистерне базилика можно входной билет картой оплатить? или только наличными?
- Окажусь в Стамбуле с конца февраля по начало марта. 1. Какая одежда предпочтительнее с учетом местного климата? 2. Не успеваю оформить заграничную карту, поэтому повезу наличку. Этого достаточно для оплаты чего бы то ни было?
- Подскажите, первый раз в Турцию , оплатили отель через Букинг только не своей картой , могут ли быть вопросы в отеле ?
- Нужна помощь! В Стамбуле в сад долмабахче как зайти? На кассе говорят что есть билеты только за 1500, якобы на сад нет, кажется , что обманывают, как и везде тут.
- Подскажите, как то можно проверить баланс истамбулкарты в Стамбуле? или только на турникетах при оплате проезда?