Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Кто через Доху в ЮАР с длинной пересадкой летал (у нас 11 часов) подскажите, нет ли ограничений на выход в город? предлагает ли что-то авиакомпания Qatar на период пересадки?
- Подскажите, пожалуйста, какие банки могут открыть карту виза, мастер кард, маэстро для нерезидентов, действующую не только в ЮАР и в других странах? Пишут, что в FNB bank, но только работает внутри страны.
- Пытаюсь с казахской Фридом карты оплатить бронь авто по ссылке в рендах. Но у меня ничего не получается. Может есть какой-то секрет и я что-то не так делаю?
- Собираюсь в ЮАР. Странный сайт у эфиопских авиалиний - подскажите, они реально ссылку присылают на оплату русской картой?
- Кто летал/знает какие адекватные цены в сезон на маврикий? По аналогии с юар может есть какие-то нюансы?
- Подскажите примерный план на 10-12 дней, что стоит рассмотреть, что не стоит? по плану взять машину в аренду, прилет и вылет с Йоханнесбурга