Похожие вопросы
- В конце октября в парк легенд собираемся, а вот с погодой вопросы. Я так понимаю что водные развлечения мы пропускаем? Или не факт?
- Кто-нибудь видел на Галатском мосту местных напёрсточников? Только вместо наперстков у них такие чёрные трубочки. Как они ими играют, кто знает?
- Ичмелер чем примечателен? Стоит посетить или сразу в Датчу? Мармарис -вкусно готовят. Кемер-воздух. Сиде-набережная , пляж и старый город. Аланья- набережная и пляж, Анталия-еда.
- Подскажите пожалуйста, где выгоднее поменять евро на лиры и в какой валюте выгоднее оплачивать рестораны/экскурсии в Стамбуле? Буду жить в районе фатих
- Кто вылетал из Анталии Пегасусом? Если летит мать и дочь - вместе места дадут? Или могут рассадить.
- На каком маршруте доехать до пляжа Клеопатры от отеля Сиринити Квин?