Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста! Сейчас в отели Цезарь Белек- утюг отелем не предусмотрен! Есть услуга глажка- но цены космические! Есть ли поблизости где купить утюг?
- Подскажите, есть какие-то хорошие тц в Аланьи? Чтобы посмотреть то, чего в России нет, Бренды, сумки, очки например
- Что то запуталась, сколько можно привезти блоков сигарет в Турцию, с 3 пустят ( больше нам не надо)?
- Подскажите, выбрать места в самолете на сайте и в аэропорту Алании цены одинаковые? Или лучше онлайн? И можно ли перевозить в ручной кладе витамины или лекарства?
- Подскажите, где купить Priorin в Турции? Не только капсулы но и сыворотку, маску? Есть ли сайты с проверенными лекарствами, чтобы может в отель заказать?
- Можно ли ввезти в Турцию Российский магний в6, пантогам и фолиевую кислоту? Нужен ли рецепт от врача?