Похожие вопросы
- У меня возник вопрос. Возможно у кого-то был подобный опыт, поэтому я хотела бы уточнить. Будут ли проверять визу в Китае во время пересадки, если данная информация указана в рейсе ?
- Подскажите пожалуйста, оформляю K-ETA Южной Кореи на официальном сайте. Лечу через Корею транзитом, будет повторная регистрация.
- Скажите, если в кета изначально указывала адрес отеля, но знакомая зовёт остановиться у неё, в кета меняю адрес проживания на её? Нужны какие-то подтверждающие документы с её стороны?
- Подскажите, пожалуйста, как подтвердить родство детей? Виза ф4 Россия.
- Такой вопрос. Находился в Корее 2018 году(9месяцев) выехал добровольно за свой счет. Поставили печать 68-1. И тут позвали работать на судно( судно ходит в Корею и Японию) будут ли проблемы на въезд?
- Я оформил К-ЕТА в южную корею, на себя и в процессе указал свою супругу и детей как сопровождающих меня в поездке лиц со статусом взаимоотношений «Семья».