1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Сориентируйте пожалуйста в среднем сколько в Бодруме стоит такси, автобус, например вода в магазинах, средний чек в кафе?
vanda
vanda
  • Скопировать ссылку

Сориентируйте пожалуйста в среднем сколько в Бодруме стоит такси, автобус, например вода в магазинах, средний чек в кафе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vasily
Vasily3 года назад
  • Скопировать ссылку

Автобус 10 лир например в пределах города, вода в магазинах от полутора лир, мороженное за 5 рублей, клубника по 120 была. Средний чек в кафе зависит от размера желудка и изысканности яств:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где в Сиде купить магнитики, табак, одежду может быть? А еще там как обстоят дела с обменом валют?) слышал даже если доллары даешь - сдача в лирах. Это правда?
  • Кто нибудь знает, в Турции есть понятие безлимитного мобильного интернета? И ещё, можно ли зайти в какой нибудь отель на буфет всё включено, не проживая в нем, поужинать, оплатить на месте?
  • Подскажите кто знает - у работников аккую страховка анкара сигорта какие еще больницы входят в эту страховку кроме медикала в Мерсине, олбы в Силифках? Что нибудь возле Сиде(или Алании) есть?
  • Подскажите пожалуйста на счет городского автобуса в Анталии. Сколько стоит многоразовая карта?
  • Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить в Стамбуле такси до пляжа шиле из старого города? И стоимость входа на пляж
  • Не подскажите, сколько индивидуальный трансфер стоит с Даламана , до нижнего Олюдениза? Если в аэропорту такси взять? ТО в одну сторону обозначил 12 000 рублей.
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ 7 лучших отелей в Турции с аквапарками и водными горками
  • Путевки на отдых Узбекистан на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188722 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите, пожалуйста - у кого-то был опыт с POS-терминалами на Кипре, есть какие-то подводные камни, или просто покупай любой, настраивай да пользуйся? Спасибо!
Напомните, по pink slip есть ли суммарно за год ограничения на выезд? Знаю только, что за раз можно на 89 дней выезжать.
Задалась вопросом. Если получать гостевой внж на Кипр, потом пмж, потом паспорт, то будет ли с паспортом право на работу?
Лучше рублями в обменниках? И карту рублевую мир или валютную в бодрум?
за немецкий шенген визовый сбор прям в посольстве можно заплатить?
подскажите, пожалуйста, каким образом можно узнать количество дней на Кипре, с момента как переехал/как получил work permit? Заранее большое спасибо за ответ.
Aventura en las montañas: paisajes impresionantes y experiencias extremas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sapar Shamshiyev
Sapar Shamshiyev
Северный Кипр
Sakura sushi bar, однозначно - топ ...
3 года назад0 комментариев0
Наталья Ильиных
Наталья Ильиных
Мерсин
лучший курс в Мигросе:покупаете хоть что , платите доллары, сдачу сдадут лирами по официальному курсу; так ещё в некоторых официальных магазинах. А в большинстве других мест, включая ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Белов
Александр Белов
Мальдивские острова
13 августа 2022 года Расплатился картой Union pay в отеле через терминал bank of Maldives. Карта Россельхозбанка ...
3 года назад0 комментариев1
Человек Человечный
Человек Человечный
Батуми
По поводу дрона спросил у полиции перед полётом, мне дали устное разрешение. Правда ПО дрона запретило взлёт, т.к. Аэродром Батуми находится ближе чем 5км., но после заполнения и отправки ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё