Похожие вопросы
- При въезде в Россию из Эстонии, Нарва с собакой. Достаточно сертификата записи европейского ветеринара в паспорте животного?
- Я получила новые детские паспорта, до конца внж осталась неделя. Как быстро обновляют информацию в системе о новых паспортах, при обращении? Или лучше заполнить заявку на рандеву по старым? Спасибо!
- Если получить ВНЖ То возможно ли шенген получить в Турции? Спасибо
- Планирую вывозить собаку из Санкт-Петербурга через Турцию в Прагу. Ветеринарный паспорт и титры оформлены на меня как на владельца.
- Я (родитель), лечу с ребёнком (17лет) в Стамбул из МСК. Обратно ребёнок возвращается один. Будут ли с этим проблемы при прохождении миграционного контроля, как в Турции, так и в РФ? Нужны ли какие-то дополнительные разрешения? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста о поездке в Китай с собакой . Котируется ли российская вакцина на территории Китая ? И какие вообще нюансы и документы нужны? Собаку чипировали , но прививки пока не ставили .