Похожие вопросы
- Скажите, возможно ли в Турции из зоны трансфера в Сабихе выйти в город при длительной пересадке? Или нужно пройти паспортный контроль?
- Прошу прощения за вопрос, Начало октября как вода в Мармарисе? Ездили в Олюдениз в это время - идеально, сейчас в раздумьях: туда или в Мармарис - в Мармарисе нравится не меньше, цены на тур поприятнее).
- Подскажите пожалуйста около бодрума есть красивые дикие пляжи ? Или какие вообще есть красивые места есть отдыхаем в отеле,берем машину хотели поездить посмотреть красивые локации ) в рыбацкой деревне были )
- Стоит ли ехать в Бодрум после 13 октября?
- Планируется пересадка 14 часов в Стамбуле Есть ни проблема при пересадке с выходом в город и если нет, то как куда то доехать (планируем погулять, будем с детьми) и все же куда лучше съездить?)
- Лечу первый раз в Стамбул. 1 вопрос :какую валюту брать выгоднее (для шапинга и еды). 2 вопрос:купила тур без трансфера,с аэропорта до Фатиха на метро добраться сложно?такси наверное дорого.