Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хочу добраться из Белграда во Врдник Фрушские термы. В интернете пишут, что с автовокзала 3 раза в день идет автобус. Не могу найти расписание этого автобуса. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт?
- Подскажите, пожалуйста,за сколько до рейса нужно быть в аэропорту Белграда ,если посадочный талон уже будет на руках?
- Подскажите пожалуйста, недавно открыл счёт в Райффайзен банке по ВНЖ Сербии, получил карточку дебетовую, пытаюсь добавить эту карту в glovo/yandexGo/gPay - не получается. Кто-нибудь знает в чем может быть причина?
- Ребят, а меня Яндекс такси повезет глубокой ночью из аэропорта в калуджерицу или лучше трансфер заказать? И еще не вижу опции добавить питомца в сербском Яндексе( не отказываю ли там в поездке с животными?
- Подскажите пожалуйста еду транзитом на машине через Сербию, Македонию в Албанию. Сколько стоит страховка в каждую из этих стран и может есть какой-то вариант общей?
- А есть у кого-то опыт провоза в Белграде маленьких детей в такси, в частности из аэропорта? Если в yandex такси в комментарии написать, что нужно детское кресло, что-то поменяется?) Или везти откажутся?