Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие банки в Белграде с хорошими условиями, наподобие, Юникредит, Интезы открывают личные счета россиянам с ВНЖ полученным за ИП и живущим в Сербии больше 1.
- Подскажите про регистрацию сим-карты - у меня симка Globaltel, купленная год назад - к ней привязан банкинг.
- Подскажите кто пользовался Alta в Сербии. У меня две карты евро и динары. Я пользуюсь только евро картой.
- Я в Сербии.
- Если у нас в Сербии долгосрочная аренда, в прошлом месяце ходили с властником и делали белый картон, у нас есть извола о проживании от властника и договор (
- Подскажите пожалуйста, кто уже покупал здесь недвиж. Цены на покупку недвижимости в Сербии написаны только в евро, это значит, что оплата нужна только в евро или в динаровом эквиваленте тоже норм?