Похожие вопросы
- Въезд в Эстонию через Лухамаа, в личных вещах ноутбук для работы ( пользованный, не новый).
- Обычный загран паспорт на 5 лет, эстонцы не воспринимают при въезде только в Эстонию или при прохождении границы в обе стороны? Есть итальянский биометрический паспорт. По идеи русский загран я даю только из Эстонии в Россию
- У меня запланировано получение карточки ВНЖ в Таллинне, но к тому времени у меня истечет моя мультивиза С. Правильно ли я понимаю что для физического прибытия и получения документов в Таллинне мне нужно будет получить визу С вновь?
- Вопрос по страховке медицинской. Имею гражданство Эстонии и РФ, живу в РФ.
- Насколько лояльно российские таможенники делают временный ввоз на авто из Эстонии? паспорта Молдовы и РФ, живу в РФ на постоянке, видно по штампам, машина на МД номерах
- Подскажите пожалуйста, сын студент не получил ещё новое ВНЖ Чехии, в паспорте стоит мульти виза типа D на момент рассмотрения заявления о продлении. Пустят ли его обратно из РФ в Чехию через Эстонию или Латвию по этой визе?