Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли вывести из Испании в Россию ( через Баку, Азербайджан) около 20 тысяч евро, если заполнить налоговую декларацию?
- Дают ли визы в Испанию пенсионерам, если на счет положить деньги, а спонсорское письмо не делать, не показывать источник финансирования. Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите, выписки о движении средств же достаточно на визу Испании? Остаток не нужен?
- Хотели купить билеты в Дворец каталонской музыки в Барселоне на трёх человек на официальном сайте. Может ли муж внести свои данные и купить на себя три билета? Там вроде бы есть такая возможность. Или лучше внести ФИО каждого?
- Пожалуйста, подскажите: в Россию нельзя вообще ввозить наличными даже 150 евро? Сын летит через Стамбул из Испании. Надо дать ему на всякий случай. И если не потратит в аэропорту, то выкидывать их получается?
- Для подачи на визу Испании подойдет ли цветная (не живая) печать из т-банка о движении средств за 3 месяца? С остатком по счету буду прикладывать с живой из Сбербанка.