Похожие вопросы
- Кто шарит подскажите пожалуйста В основном на такси с Алматы в Бишкек делается так От Алматы до границы, далее сам переходишь и в Бишкеке берешь новое такси.
- Не планировал открывать карту, но так получается, что день буду в Бишкеке.
- Планирую на майские праздники поехать с мамой на Иссык Куль. Подскажите пожалуйста пансионат, чтобы и территория была немаленькая и зеленая, и теплый бассейн был ( если еще процедуры, то еще лучше)
- Буду в Бишкеке. Те кто продают симку, с аэропорта беру и сразу активным станет? Какая симка лучше? Чтобы был безлимит и раздача детям. Можно ли обойтись без паспорта. На своё имя не хочу открывать
- Подскажите пожалуйста, я хочу Бишкек-Алмата. Если на такси то надо доехать до кордая, пройти границу и на той стороне как найти попутчиков - там есть или сервис или живая очередь?
- Подскажите, что такого девушке привезти из Киргизии, какую нибудь косметику национальную, средства ухода, вкусняшки.. чем вообще славен Тянь Шань?