Похожие вопросы
- Что можно делать вечером с детьми в Дагестане?
- Приезжаем в Калининград с 6 по 12 мая. Посоветуйте, на 9 мая куда лучше податься? Авто брать будем, 2 взрослых и ребенок 7 лет.
- Планируем ехать в Геленджик летом,в начале на поезде до горячего ключа,потом такси Подскажите пожалуйста дорога там серпантин идёт?С Новороссийска время прибытия не очень удобно,там с утра поезд приезжает
- Сейчас нахожусь в Казани на отдыхе, чудесный город!!! Пытаюсь понять где покупать Чак Чак на подарки. На Баумана везде дорого, в Пятёрочке-Магните-Верном, совсем уж простенько. Может кто подскажет где ещё можно посмотреть?
- Подскажите оптимальный и бюджетный вариант, необходимо добраться с МинВод в Теберду???? Еду я+сын 11 лет
- Подскажите, как лучше съездить на экскурсию в Грозный и от куда удобнее с Махачкалы или с Дербента?