Похожие вопросы
- Я студентка в университете Турции, но мне пришлось выехать так как отказали в кимлик, в аэропорту поставили депорт 6 месяцев. Что можно сделать?
- Подскажите, пожалуйста, если у водительских прав РФ закончился срок (в РФ ты можешь еще по ним ездить- на госуслугах такая инфа), в Турции можно ли по таким правам как туристу проехать на арендованной машине?
- У меня вот такой странный вопрос. Нужна ли вечером (+- 21.00) лёгкая кофточка для прогулки? Или вечерами в Стамбуле тоже тепло?
- Вопрос про паспорт. У меня заканчивается старого образца ( 5 летний паспорт) примерно в конце лета. Продлевать внж Турции надо в апреле.
- Есим от Трип ком добавил в телефон. Больше никакой активации не требуется ? Просто включаю в Стамбуле и все ?
- Подскажите, где в Стамбуле можно куртку мужу присмотреть на погоду ветреную? Ходим по истикляль, тут уже курток не продают, только летнее А мы замерзли