Похожие вопросы
- Ребята, привет! Знает ли кто то в Фетхие хороший прокат велосипедов в олюденизе и что по стоимости?)
- Подскажите хороший отель рядом со старым городом. Отдыхали в Армас Белла Сан, не понравился как то. Маловато места на пляже и нет бара на пляже. В каком отеле хорошая территория и хороший бар на пляже? Поделитесь пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, хочу в конце февраля-начале марта приехать на недельку подышать морским воздухом. Но смущает одно - не холодно ли будет в отелях? Я люблю, когда в помещении тепло, ходить в свитере не для меня. Может кто в курсе?
- Народ, сейчас в Стамбуле вообще прогулки вечерние на корабле имеют смысл? или там слишком холодно? везу маму на день рождения, и как назло погода по прогнозу подводит. но может на месте повезет.
- Утро доброе. Летим отдыхать в Аланию. Хотела купить там симку, подскажите где, как и цена?
- Подскажите пожалуйста, как быстро добраться с аэропорта до отеля в центре Стамбула, трансфер/такси как лучше заказать чтобы не нагрели? Первый раз летим.