Похожие вопросы
- Заболел во время отпуска в Анталье. Хочу сходить в поликлинику и получить заключение, чтобы предоставить работодателю. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться?
- Подскажите,пожалуйста, а не в аэропорте можно купить где-то ещё Анталиякарт? И ещё вопросик у нас семья 4 человека, её надо на каждого покупать или можно одной за всех рассчитываться?
- Всем, подскажите пожалуйста как узнать стоимость нужного препарата в аптеках Турции? Нужен Плаквенил врач порекомендовала в отпуске закупиться им, вот думаю какую сумму денег брать с собой
- Подскажите пожалуйста можно ли в Турции купить Атаракс, нужен ли рецепт?
- Подскажите в Каппадокию есть смысл ехать в декабре? Кто был зимой ? Летают ли шары сейчас ? Или отложить поездку на другую пору года ?
- Имеется карта Тинькоф банка, срок у нее до 29 года, она мастеркард, есть ли вероятность что она будет работать в Стамбуле?