Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую казахстанскую симку лучше купить для короткой поездки в Астану? Цель: ИИН и банковская карта. Без абонентской платы! И продают ли в аэропорту или в МЕГЕ вечером в воскресенье после 19:00?
- Подскажите пожалуйста где в Казахстане купить технику оригинал - дешево , есть ли рынки большие как в Москве ?
- Билет приобрела для поездки в Алма-Ату. Вопрос такой, а медицинский страховой полюс обязательно брать с собой???
- Могу ли я поменять рубли на тенге и купить симку на таможенном переходе в районе пкк бугристое
- Подскажите, пожалуйста, едем из Самары в аэропорт Уральска. Есть ли возле аэропорта платные парковки на 4 для машину оставить и что по стоимости? И через Теплое проезд в Казахстане? Загран лучше брать?
- Нахожусь в Казахстане. На руках ИИН и талон временной регистрации с QR кодом + есть местная сим карта. В каком банке могут открыть расчётный счёт и желательно с моментальной картой? БЦК, Фридом, Халык, Береке? Какие реальные варианты?