1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, ходят ли маршрутки из Нового Афона в Кындыг?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, ходят ли маршрутки из Нового Афона в Кындыг?

Если поехать в Пицунду на органную музыку, реально ли вечером уехать на маршрутке в Новый Афон ( и можно ли где-то найти расписание концертов?) В Анакопийскую крепость добраться, если не пешком, какие варианты есть? Только такси? Можно ли в Новом Афоне арендовать авто?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Mariya
Mariya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Из Нового Афона в Кындыг ходят. Любая маршрутка с конечной точкой Очамчира, Ткварчал или Гал. Все идут мимо Кындыга. Но ходят не до поздна. Часов в 17 последняя идёт.

1
Комментировать
Комментарии1
Екатерина
Екатерина
1185 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Т. е. до самих источников маршрутки не доезжают? Нет такой, чтобы прямо туда возила? Про 17 часов очень важная информация.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
юсупов
юсупов3 года назад
  • Скопировать ссылку

Анокопийская крепость пешком. Такси только до КПП дальше пешком идти вход платный 200 р будет, но такси ждать не будет назад до пещеры вниз норм идти а так пешим идти примерно час.

0
Комментировать
Комментарии1
Екатерина
Екатерина
1185 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Не знала, что есть дорога до пещеры. Думала, со стороны моря.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим с сыном ( 14 лет) в мае поехать в Абхазию, выбираем где остановиться, рассматриваем Гагры или Новой Афон.
  • Всем добра. Подскажите пожалуйста, планируем на новой электричке ехать в Абхазию, планируем добраться до Пицунды. Электричка останавливается в Гагра, Новый Афон, Сухум. Где лучше пересесть на такси?
  • Подскажите пожалуйста едем в Абхазию на поезде 479, билет купили до Сухум. Однако сняли гостевой дом в Пицунде на ул. Агрба. Поезд останавливается в Гагра, Бзыбь, Гудаута, Новый Афон. Где удобнее будет выйти?
  • Подскажите пожалуйста, планируем отдых в Абхазии, в Гудауте. можно оттуда добраться до Афона на маршрутке и самостоятельно посмотреть там достопримечательности или обязательно экскурсии?
  • Подскажите, можно из Лдзаа добраться на общественном транспорте к Псоу? Как добраться из Лдзаа в Сириус? Если не брать такси
  • Приезжаем из Абхазии Диоскурией на станцию Имеритинский курорт, пересадка 12 мин на Ласточку до Адлера. У кого какой опыт? Как с чемоданами успеть купить билет до Адлера и добежать до электрички?
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Чолаклы с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194669 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята , в билете Победа было багаж до 10 кг, у меня чемодан вышел 20, я докупила второе место багажа ещё 10 кг на их сайте Можно ли взять один чемодан 20 кг, вместо двух по. 10. Т. к там написано «2 места по 10 кг»??
Правда что ограничений по вывозу рублей из России нет в ОАЭ? По валюте понятно , 10 тыс. с человека Приехать например в Дубай и в обменники поменять рубли на дирхамы, можно?
Паспорт в обменниках оаэ спрашивают:)?
Скажите пожалуйста кто нибудь летел авиакомпанией Gulf Air ?
Подскажите, если есть прививка, нужно ли ещё пцр делать перед вылетом в ОАЭ и за сколько часов?
По возврату денег за авиабилет Emirates - кому-то они возвращали на российские карты VISA после 10 марта, с которых была оплата до 9 марта, пока карты ещё работали?
Italia: La bellezza e il romanticismo della Costiera Amalfitana nel Mar Mediterraneo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев
Казахстан
не работает схема. На Каспи голд невозможно получить ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Днестрян
Александр Днестрян
Молдова
Курс грабительский, в РФ к доллару 53.8Если переводить короной в рублях РФ и в агропроме при получении конвертировать в рубли ПМР, то выходит 67 руб. за доллар !!!! Кто то это обходит ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Севастополь
Мы повелись на написанное на сайте, включая отзывы, а в конечном итоге отдых был испорчен. Номера не соответствуют реальности, стоимость номера подорожала в день нашего приезда. Деваться ...
3 года назад0 комментариев1
Валентина Тихвинская
Валентина Тихвинская
Эстония
Вроде близкие токо родителидети и супруги,увы ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё