Похожие вопросы
- Только что был в Береке на Абай 42, Алматы. При попытке открыть карту помимо иин и заграна запрашивают трудовой договор, еконак и происхождение денег. Якобы директива банка, у всех так?
- Может ктонибудь поможет разобраться. У меня карта Фридом Финанс Казахстана.
- Переезжаю в Астану: 1) ИИН делается в местном отделении, какие документы кроме загранника с печатью нужны? и долго ли делать 2)
- Надо обновить паспортные данные (сменился загран) для банка Фридом. В банке ответили что надо обновлять данные в ГБДФЛ ( государственная база данных физ.лица). Дистанционно возможно? Из РФ?
- Подскажите, по парковкам у тц в Алмате: смотрю в 2гис, что у тц все парковки обозначены платными. А бесплатное время есть? А как оплата? Вижу фразу "по qr-коду", но там, надеюсь, не будет только каспи, а будут варианты для тех кто из РФ?
- Как обеспечить работу казахского каспи приложения в то время пока сим/imei в блоке? Пока для захода в приложение смс не нужно было, использую пин код. Что то поменяется когда заблочат imei (а следом и сим тк Билайн)?