Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, просрочил РВП в Казахстане на месяц + . Был суд, выписали штраф и в миграционке говорят что надо выехать из страны в течении 10 дней. Будут ли сложности обратно заехать ? На какой срок надо выехать?
- Нахожусь в Казахстане по РВП, хочу купить здесь машину и пользоваться ей пока живу здесь. Может кто-то подсказать какие документы нужны?
- Я гражданка РФ, нахожусь в Казахстане. мне нужно отправить документы (в том числе загранпаспорт) из Алматы в РФ для получения визы. подскажите, пожалуйста, через какую курьерскую службу я могу это сделать и могу ли вообще?
- Подскажите, пожалуйста, я гражданка РФ, мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Казахстане, это можно сделать в Астане или обязательно ехать в город, в котором документ был выдан?
- Я гражданин Казахстана, хочу открыть карту Райффазин банк, в России, нахожусь тоже здесь, могу ли без прописки открыть?
- Собираемся из России ехать в Костанай делать иин и открывать счет. Подскажите пожалуйста какое оптимальное количество дней нужно закладывать на такую поездку?