Похожие вопросы
- У кого уже есть опыт вывозить айфоны не распакованные? Вижу информацию что можно два на человека. Может быть кто-то уже вывозил из Кореи? Как правильно?
- Помогите советом пожалуйста, что делать. Допустила ошибку в имени мужа (одна буква не та) при записи на собеседование на визу в США. Уже оплатила сбор. В DS 160 все правильно написано. В лк не могу поменять данные, что делать?
- Такой вопрос, на грин карту в США нужно фоткаться с распущенными волосами или можно собрать в хвост? Спасибо)
- Буду проходить собеседование на визу в США в Астане. Можно телефоны с собой брать?
- Подскажите, пожалуйста, Казахские карты действуют в США? И если оплачивать сбор за визу в США, то карта Казахстана везде пройдёт?
- Вопрос такой, препарат, отпущенный по рецепту в России (соматропин), одобренный FDA, не возникнет ли проблем на таможенном контроле в США? И нужно ли переводить рецепт? Спасибо!