Похожие вопросы
- Народ всем привет. Подскажите, как находясь в Кемере сделать перевод самому себе, чтоб в баксах выдали? И дадут ли если не резидент, т.е. россиянам? Какой системой, где получить?
- Такой вопрос. Получила подтверждение о внж в Турции. Но пластик еще не получила. Могу ли я выезжать за границу? Или нужно дождаться пластика?
- Доброй ночи, на след год планируем переезд в Турцию, в Мерсин по работе, ребенок заканчивает 9 класс ( российской школы)
- Я являюсь гражданкой России , муж турок. Хотим приобрести в Турции автомобиль , но на мое имя. Сможет ли муж ездить на ней ?
- Летим на две недели отдохнуть с 8-месячным малышом. Ищем детское автокресло 0+ (автолюльку) в аренду. Где можно найти? Прилетаем в Даламан, жить будем в Фетхие.
- Сын учится в 6-ом классе, переезжаем летом в Турцию. Будем делать внж. без знания языка куда его могут взять, чтобы он мог продолжать образование?