1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Лечу в Америку из РФ. Транзитный перелет. Ночная пересадка в Нью-Йорке, буду находиться меньше 24 часов, хочу переночевать в отеле. Не будет ли проблем с карантином?
Итто
Итто
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Лечу в Америку из РФ. Транзитный перелет. Ночная пересадка в Нью-Йорке, буду находиться меньше 24 часов, хочу переночевать в отеле. Не будет ли проблем с карантином?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Инна
Инна4 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии1
Итто
Итто
1635 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь посетить Штаты, загран паспорт на момент прилета будет менее 6 месяцев (4), запустят ли или не рисковать и выпустить новый?
  • Я наверное очень глупый вопрос сейчас задам… Но какой список документов требуется для подачи на тур визу США?
  • Подскажите, пожалуйста: 1) у кого есть опыт получения визы США в Астане. Через сколько рабочих дней после собеседования вернули паспорт с визой (
  • Как в Черногории обстоят дела с одобрением виз в США для россиян? Как узнать наличии свободных дат? Получать собираюсь J1
  • Заполнила анкету DS160 на визу в США, Confirmation скачала, но саму анкету скачать не получилось. Собеседование уже послезавтра в Астане.
  • Если я повезу в багаже диплом об образовании своей подруги и её мужа, в аэропорту Нью-Йорка у меня могут возникнуть проблемы?
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 роскошных отелей Протараса класса люкс
  • Путевки на отдых Текирова все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197768 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правильно ли я понимаю, что если банк не выдает справки о среднем балансе, то я для ITA беру просто выписку со всех счетов о текузем балансе и со счета с POF транзакциями за 6 мес?
Если российское образование оценили как мастерс и есть годовое постград обучение в Канаде - как правильно это указывать при подаче на EE?
У нас с женой кончились безвизовые дни, но скоро мы должны улетать. Слышали, что можно оплатить штраф в Каше. где, как это сделать?
Скажите пожалуйста, для въезда в Штаты нужен только тест? Не могу найти информацию про какие-то анкеты
Как открыть местную банковскую карты в Дубай и вывести средств на неё через п2п, подскажите, пожалуйста?.Чтобы в дубае не возникало вопросов откуда поступления.
Подскажите, пожалуйста, есть ли рабочие банки корреспонденты для перевода долларов СВИФТом из России в Юнибанк?
Туры Аджман всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Елена
Елена Елена
Лутраки
лучше на электричке до Коринфа, а потом на такси до Лутраки ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Мальта
У всех по-разному, но в среднем получение Approval in principle letter происходит в промежутке от 60 до 120 дней ...
3 года назад1 комментарий1
Emilis Pileckis
Emilis Pileckis
Батуми
я скопировал у жены (у нее вышло автоматически) ...
3 года назад0 комментариев1
Yulia Kasenkova
Yulia Kasenkova
Анапа
Отдыхали с семьёй в августе 2021 года. Доброжелательный персонал, разнообразное меню. Дочери 4,5 годика от аниматоров и бассейна в восторге! Прекрасный вид из окна, до моря минут 10-15 ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё