1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Возможно ли в Москве в аэропорту сдать первый тест по прилету из штатов (читала что 2 часа), получить результат, поселиться в гостиницу при аэропорте и через сутки сдать второй тест? Мне дальше лететь потом. Поселят ли в гостиницу?
Nataly
Nataly
  • Скопировать ссылку

Возможно ли в Москве в аэропорту сдать первый тест по прилету из штатов (читала что 2 часа), получить результат, поселиться в гостиницу при аэропорте и через сутки сдать второй тест? Мне дальше лететь потом. Поселят ли в гостиницу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Kally
Kally4 года назад
  • Скопировать ссылку

Да . Неделю назад прилетела и так сделала . В гостинице ничего не спрашивают - radisson отель , прям по переходу из аэропорта. Как приземлитесь в терминале D после зелёного коридора налево и там будет место где тестируют . Результат придёт на имейл (сверяйте почту). Записываться заранее не надо , принимают всех, оплата только картой (америк работают нормально).

0
Комментировать
Комментарии3
Nataly
Nataly
1672 дн.
  • Скопировать ссылку
Подскажите еще, пожалуйста. А что в этом случае писать в анкете вьезжающего в Россию в качестве места пребывания? Свой дальнейший адрес? Отель то не пойдет, наверное?
Ответить
Kally
Kally
1672 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nataly: Там место въезда в РФ - мск пишите и потом куда вы направляетесь ; у меня автоматически идёт адрес российской прописки где я была два раза и туда не направляюсь . Можете писать прописку или адрес временного нахождения , отель что на одну ночь точно не стоит писать.
Ответить
Nataly
Nataly
1672 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kally: Спасибо большое!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Kally
Kally4 года назад
  • Скопировать ссылку

Второй не обязательно через сутки кстати ; сутки это минимум . У вас срок 5 дней ; я сдала второй через двое.

0
Комментировать
Комментарии5
Nataly
Nataly
1672 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ! Мне как раз нужно чем раньше второй, тем лучше. Я лечу в регион потом, хочу разделаться с тестами в Москве, кажется что там все быстрее происходит.
Ответить
Kally
Kally
1672 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nataly: В мск дешевле ещё , особенно ускоренный . Вообще неважно когда именно придёт результат , главное день забора.
Ответить
Nataly
Nataly
1672 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kally: То есть неважно когда загружать на госуслуги? А то чует мое сердце у меня будут проблемы с этой моей упрощённой записью.
Ответить
Kally
Kally
1672 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nataly: Первый в течение 3 дней , второй в течение 5 дней . Если у вас не совсем глухая деревня с одним светофором то второй успеют они сделать . Сейчас все везде достаточно быстро.
Ответить
Nataly
Nataly
1672 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kally: Да да, спасибо! Хочу за пару дней в Москве с обоими разделаться.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, а вот подскажите пожалуйста, срок визы истекает 28 числа, едем в Америку и обратные билеты 22 числа. На границе штамп могут поставить меньше?
  • Выезжаю на десять дней из Сиэтла в турцию, держатель гринкарты, кто возвращался недавно в США , как офицеры смотрят, что спрашивают? Насколько знаю нужно при себе гринку и российский загран, достаточно же?
  • Подскажите, пожалуйста, кто в Алматы собеседование на визу в США проходил - в консульстве есть где телефон оставить, или надо без него приходить?
  • ! Подскажите, пожалуйста , есть ли разница в Консульстве в Алмате или в Посольстве Астаны пройти собеседование по грин-карте в США?
  • Думаем ехать из России в США, штат Нью Гэмпшир (грин карта). Может кто то имеет что сказать? Интересует всё, ибо никто из нас там не был. Были во Флориде и Калифорнии.
  • Подскажите пожалуйста, в анкете для визы в США указывали посещения Майами и потом Нью Йорк . Но по билетам выгодно в начале Нью Йорк и потом Майами, можно ли так ? Или надо лететь по порядку указанному в анкете ?
Интересное
  • Цыгане — яркие во всех смыслах
  • Какой язык в Центральноафриканской Республике?
  • Традиции Австралии: национальные праздники и образ жизни австралийцев
  • Топ-5 отелей Новороссийска с бассейном
  • Путевки на отдых Амудара с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248853 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли въезжать в Швейцарию по американской гринкарте? с ними вроде как визы не надо, достаточно гринки..
Подскажите пожалуйста, если я покупаю билет на сайте аэрофлота до Москвы, вграфе Информация о документе ввела данные загранпаспорт
Подскажите пожалуйста, вылетаем с детьми через пару часов в Россию из Нью Йорка, я третий раз оформляю заявку на регистрацию прибывающих в Россию и третий раз мне присылают что услуга отказана.
Если рейс в 9 утра в понедельник из Москвы в НЙ, лечу через Европу с пересадкой в 1.5 часа (есть гринкард), то в какой день нужно сдать тест на ковид, что бы пройти по всем стандартам?:))
Подскажите пожалуйста, хотим из Германии полететь в сша (муж гражданин сша), мы имеем право лететь? Нет ли каких-то подводных камней? Заранее спасибо
За сколько посоветуете в аэропорт приезжать, чтобы пройти все формальности, вылет В Нью Йорк. Сейчас вроде пцр только требуется, декларацию о здоровье отменили за 2 часа норм будет?
Туры Хургада город Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Future Макс
Future Макс
Южная Корея
Здравствуйте, у меня тот же вопрос, я забыл сдать ПЦР, сейчас собираюсь в Улан-Батор, что вам сказали на таможне ...
3 года назад0 комментариев0
Евгения Сперанская
Евгения Сперанская
Таиланд
И у меня также. Был оформлен билет через Малазийские авиалинии Москва-Куала-Лумпур-Москва через Доху. В обратном билете убрали сегмент Доха-Москва на 10 января 2023 (а сегмент Москва-Доха ...
3 года назад0 комментариев1
Елена Савинченко
Елена Савинченко
Абхазия
Брали групповой трансфер от аэропорта Адлера до Сухума. Заплатила за себя и ребёнка 2200. Нас встретили у выхода с аэропорта и сказали, что будем ждать ещё следующий рейс, который прилетит ...
3 года назад0 комментариев0
Yulia Melnikova
Yulia Melnikova
Ереван
Летите смело, самолёты отправляются и прибывают без задержек, во время полёта предоставляют напитки и снек, в билет эконом класса включен багаж до 25 кг и ручная кладь до 10 кг без доплаты ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё