Похожие вопросы
- Какие в Сочи, Адлере есть вкусные и непафосные места в Кургородке? Интересует все - кафе, столовые, чебуречные ) Главное - чтоб было вкусно )
- Подскажите, на Домбай тоже лучше поехать с турфирмой на один день из Кисловодска?
- Думаем съездить на 2 ночи в экопарк Долина нарзанов, который недалеко от Кисловодска, снять там домик.
- Прилетаем в Барнаул, там возьмем в аренду машину. Если хотим посетить Телецкое озеро, то где лучше заночевать?
- Подскажите пожалуйста, сегодня приезжаем в Калининград, будем жить в районе верхнего озера., куда можно уже вечером сходить погулять в пешей доступности, какие рядом достопримечательности?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в аэропорт Сочи в час ночи, но нужно добраться до Анапы. Как лучше? (На "Ласточке" мест нет), опасно ли с попутчиками?