1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. А если в Бишкек лететь с российским паспортом, штампа не будет, как в банках тогда быть? Они же без регистрации до 30 дней смотрят штамп?
Инесса
Инесса
  • Скопировать ссылку

А если в Бишкек лететь с российским паспортом, штампа не будет, как в банках тогда быть? Они же без регистрации до 30 дней смотрят штамп?

Или хватит обратный билет показать? Паспорт в посольстве, поэтому пытаюсь понять, есть ли смысл его ждать ( но тогда могу не успеть до 23 июня комиссий тинькова и платного Свифта опять) , или лететь с российским.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Nicky
Nicky3 года назад
  • Скопировать ссылку

Корешок от билета сохраните, с которым прилетели, этого хватит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи. Кто летал в Москву с Кыргызстана? Именно Аэрофлот аэропорт Шереметьево. Говорят страшно проверяют документы и не пропускают. Гражданство Киргизии. Стоит ли купить билет или подождать?
  • Водитель с Казахстана, хочет пройти границу Кыргызстана до города Бишкека. В Бишкеке нужно забрать сотрудников. Ему нужен разрешение на въезд в Кыргызстан? В Таможенном какие документы потребует ?
  • Прилетаю в Кыргызстан. Возможно ли доехать на такси до центра и поесть в ресторане имея только рубли или доллары?
  • Из Бишкека в узбекистан. Можно с айди картой лететь? Загран не нужен?
  • Планирую пересечь границу пешком с Бишкека в Кордай. На границе Кордай будут стоять таксисты до Алматы? Если да, сколько стоит проезд?
  • Купил 2 куска варено копченой конины весом 0.5 кг, можно ли вывозить самолётом или отберут на таможне в Бишкеке? В 6 утра вылет. Самим сьесть или пропустят в Россию?
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Белек с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177910 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я правильно понимаю что с тестом ПЦР не пустят?
Заранее благодарю за ответ , если кто-то владелец инфо лечу в субботу ларнака- Афины пересадка -Стамбул . Что нужно помимо пцр теста ?
Есть ли здесь кто-то, кто переболел ковидом в Италии, и на основании 2х тестов позитиво и негативо сделал себе гринпасс, имея визу только
подскажите, как справку с гос услуг на английском, что переболел, превратить в грин пасс?
Подскажите, пожалуйста, как правильное считать 90 дней отсутствия на Кипре? Имеется в виду именно календарный год? то есть считаем именно с 1 января?
Собираюсь с детьми в Болгарию как резиденты Кипра без визы. Но Кипр теперь в красной зоне, а Россия в оранжевой.
Туры Муйне для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Stanislav Shpak
Stanislav Shpak
Грузия
Купить или взять в аренду туристическое снаряжение в Батуми можно в ADJARA PEAK, адрес Тбел-Абусеридзе 38 ...
3 года назад0 комментариев0
Замира Ачилова
Замира Ачилова
Узбекистан
Я гражданин Казахстан я могу поехать в Узбекистан российский номерами машине ...
3 года назад0 комментариев0
Tatyana Aliskina
Tatyana Aliskina
Израиль
Кто-то разобрался как разыскивать посылки или они у всех дошли? с 22.06 отправлено в Россию и тишина ...
3 года назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Воронеж — Галерея Лики Воронежа:
Плюсы этого места: Много картин и сувениров. Разные цены - от бюджетных до коллекционных. Разные работы, так же, от бюджетных до коллекционных. Есть что-то совсем простое (коты с улицы ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё