Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как должна выглядеть мед. справка и какие анализы сдавать, если едешь в Софию подавать документы на гражданство? В агентстве, которое помогает, толком не знают, то форма 82У, то потом пишут в свободной форме…..
- Ребёнку 10 лет,у мамы ПМЖ Болгарии,у ребенка ВНЖ и есть законные основания для получения ПМЖ, скажите пожалуйста,требуют ли в миграции справку из банка от мамы? При сдаче документов на ПМЖ для ребенка
- Господа, кто подавал документы на визу в Болгарию напрямую в Сириусе, сколько готовить денег? Правильно я понимаю, на человека - 90 евро и еще визовый сбор (сколько в рублях/евро), дети до 12 лет только визовый сбор?
- Подаю документы на визу Болгарии. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает: принимают ли к рассмотрению на визу справки о денежных средствах, которые находятся на накопительном счете? Счет с возможностью снятия средств в любой момент
- Подскажите, пожалуйста, при воссоединении с мужем ( у него внж Болгарии по работе)
- Подскажите, пожалуйста, надо ли самим вклеивать фото в анкету на визу Д Болгарии или консульство это делает само? Есть 2 фото, не разделены.