Похожие вопросы
- Отдыхаем в Кукс Клаб отеле в Алании. Гид настоятельно советует посетить Евромолл. Стоит ли?Какой центр посетить (шоппинг)?
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Подскажите в Мерсине главный офис турксел супер онлайн, где можно восстановить сим и оформить инет (ближе к тедже).
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что M11 это отдельная ветка метро из аэропорта? Можно ли ее оплатить Istanbulcard?
- Летим Текирова, подскажите можно ли там оплачивать картой виза или мир? Есть ли обменники?
- Подскажите пожалуйста! В каком районе Алании лучше всего проживать? Хотелось бы на месяц приехать. У пляжа Клеопатра нормально ли будет с детьми? Или есть места получше? Чтобы не тратить время на то чтобы добираться куда-либо на транспорте