Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Дагестане лучше разместиться с ребёнком 3 лет в июле-августе? мы без машины, не могу определиться, горы или около моря.
- Хотим взять машину в аренду в июне в Дагестане. Подскажите, пожалуйста, лучше брать на автомате или механике? По плану стандартные горные достопримечательности, куда все едут.
- Планируем приехать в начале июля. Выбираю отель. Остановилась пока на Васильевском острове 3-я линия. Вроде центр недалеко, метро. Но смущает, что говорят там очень ветрено. Что скажите?
- Забронировала проживание в гостевом доме недалеко от санатория «Знание». Я так понимаю, этот район называется Курортный городок.
- Посоветуйте что посмотреть в кош-агачском районе с заброской в конце мая? Сначала думал про елангаш, но сказали что есть места красивее. Теперь думаю как вариант озера, которые на границе с Монголией
- Хочу посмотреть на каньон. Подскажите, кто ездил, как дорога в Зубутли? Можно ли проехать через ГЭС? Стоит ли, вообще, пытаться своим ходом на легковушке ехать?