Похожие вопросы
- Подскажите где лучше купить сим-карту в Кемере ? Как добраться до Антальи? И какой самый большой тц где есть все магазины, которые в России закрылись ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Стамбуле аналог взрослого tylohot, но для детей (7 лет) ? Чтобы помимо снижения температуры ещё снизить проявления озноба, боли в горле..
- Может у кого-то был опыт предзаказа в дьюти фри в Анталии ? Заказала набор румяна с кисточкой, они сразу собирают и резервируют заказ? Или за пару часов до вылета ?
- Подскажите в Алачаты пляжи для купания и с арендой шезлонгов. Сегодня были на пляже Илиджа, там не нашли(.
- Сегодня некоторые международные рейсы прибыли аэропорт Анталии в терминал 1, в частности из Кишинева и некоторых городов Польши. Почему так?
- Скажите пожалуйста кто недавно был, смотровая площадка в долине бабочек открыта в Олюденизе ? А то гид, который вез в отель, сказала, что закрыта после того как там туристка разбилась.