Похожие вопросы
- Можно ли черную икру провезти? На праздник, маме в подарок?) волнуюсь( Из России в Эстонию.
- В Эстонии, в Таллине свободно меняют евро на доллары или на британские фунты например? От какой суммы надо предъявлять документы при обмене? Надо ли заказывать суммы например 2 или 3 тысячи долларов или они всегда в наличии?
- Можно ли провезти маленькмй западный пакнт сыра (100 - 160 гр) сказали, что сейчас запрещено и чуть ли не штраф?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Можно ли в автомате для продажи билетов на общественный транспорт (на автовокзале) купить билет за наличку в Эстонии? Или только карта?
- Подскажите пожалуйста можно ли провозить в Эстонию доллары вместо евро?