Похожие вопросы
- Для подачи на внж в Подгорице по трудоустройству обычному раднику нужно работать на полную ставку или 1/2 ставки подойдёт?
- Подскажите, когда семья подаётся на продление ВНЖ в Черногории по спаянью, просят ли в мупах справки о несудимости на совершеннолетних членов семьи? Есть ли у кого опыт?
- В каких вообще заведениях в Черногории можно поискать ополаскиватель для рта, чтобы не Listerine был? В аптеках и супермаркетах только его и ему подобные нахожу, может есть какое-то тайное место?
- Подскажите, пожалуйста.. Нужно дрбраться из аэропорта Подгорицы до Колашина. Подумываю взять машину, но волнуюсь.)) Как дорога? Доеду ли одна девочка?))) по google map… Или лучше взять такси?
- А что на пляжах Будвы с кражами ? Вот придем мы вдвоем с телефонами , деньгами в карманах - велики шансы что обнесут ? Или все в отелях надо оставлять или там какие камеры хранения есть ?
- Еще вопрос Хотели бы съездить на скадарское озеро, на черное озеро (дурмитор) и на каменный лабиринт насколько это реально или может есть гиды, которые могут довезти? Или как добраться, расскажите))