Похожие вопросы
- Подскажите, как называется местный аналог супрастина в Алании? Что от аллергии взять можно?
- Подскажите пожалуйста, чем можно заменить изофру в Турции, капли в нос. Кончились, не хватило на курс. Капли в нос с антибиотиками можно в Турции в аптеке купить. Я нахожусь в Авсаларе.
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будут стоит анализы прогестерон и эстрадиол в Стамбуле? Анкара сигорта есть , но все клиники далеко. Собираюсь обратиться в invitro или synevo
- Подскажите,пожалуйста. В каком ТЦ в Стамбуле можно купить парфюм,чтобы был большой выбор? Какой нибудь магазин чтобы был вроде нашего ЗЯ,летуаль.
- Скажите пожалуйста а есть ли в турции препарат Акаризакс для асит терапии аллергии на домашнюю пыль? Возможно ли его купить без рецепта ?
- Не могу купить контактные линзы без рецепта. В России заказываю на ОЗОН. Есть ли в Турции что-то типа валдберис или озона?