Похожие вопросы
- Лечу в Сеул.Решила забронировать жилье на airbnb, но российский номер не проходит (по оплате поможет друг с иностранной картой, но на его номер уже зарегистрирован его аккаунт). Кто то сталкивался с такой проблемой и как ее можно решить?
- Хотела бы задать такой вопрос. Если мне въезд в Южную Корею разрешен с 9 числа ,я могу прилететь прям 9 или лучше пару дней подождать?
- Нашла инфу, что если пересадка в Китае более 2 часов, то нужна виза. Это так? Лечу в Южную Корею.
- Спасибо. Я читала, что карту wowpass можно заказать заранее и забрать в аэропорту, но терминал где отправление экспресса, это так?
- Впервые с отцом собираемся поехать в Южную Корею для лечения. Слышал что нужно заполнить какую-то Е-кету?
- В анкете на кету просят указывать номер обратного рейса, подскажите, пожалуйста, какой нужно указать, если пока не покупали билеты?