Похожие вопросы
- Кто проходил границу южной кореи , спрашивали ли наличку? Мы едем с карточками, и не все хотят везти налик с собой.
- Насколько абсурдно ехать в Сеул с тканевым чемоданом?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Корею с папой, у меня виза,у него кета и полный пакет документов для границы,но он ни английского ни корейского не знает, есть ли русскоговорящие пограничники в инчоне,или могут ли позвать меня как переводчика?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла. Что важно. 1) распечатать все доки, билеты, отели, маршрутный лист. 2) иметь наличку. И тогда 98% не будет проблем при прохождении границы в Сеуле?)))
- Подскажите, когда Кета уже оформлена - есть где её можно посмотреть,что было в ней заполнено? Оформляла в начале года и возник вопрос таракан тревожности, хотелось бы проверить.
- Правильно я поняла лучше купить проездной и не заморачиваться в сеуле ?