Похожие вопросы
- Первый раз летим в Черногорию. если не трудно посоветуйте пожалуйста -куда лучше? в каком городе остановиться? Спасибо.
- Подскажите, где в Черногории, в Петроваце (или поблизости) можно арендовать мопед / электровелосипед / etc? Спасибо!
- Друзья, есть ли регулярные лодки, которые ходят из Старого города на Гавайи? Сколько стоит и какое расписание? Можно ли побродить по острову Николы?
- Подскажите ,пожалуйста, ближайшие к Подгорице хорошие пляжи. И арендовать жилье на время отпуска лучше в Баре или Будве
- Все привет! А кто летал в Черногорию через Ереван, можно ли выйти погулять на пересадке? Или необходимо сидеть в аэропорту
- Летим на несколько дней в Черногорию. Подскажите, пожалуйста, места досуга с ребенком школьником или в целом активити. Будем в Будве, Баре и Тивате. Спасибо!