Похожие вопросы
- Может кто летал Хайнань Эирлайнс, правда что нельзя ручную кладь, даже маленькую сумку, а только в багаж сдавать?
- Прочитал в рекомендациях от турагентства, что нужно иметь минимум 700 долларов на человека, и при въезде могут попросить подтвердить сумму. Подскажите пожалуйста, это правда проверяют? Первый раз едем на Пхукет.
- Подскажите, пожалуйста, кто был на змеиной ферме в Бангкоке? Очень люблю змеек, очень хочу попасть, но проблема в том, что нет наличных.
- Подскажите, пожалуйста, для граждан Беларуси визу по прилету нужно оплатить в аэропорту в батах? Обменник есть до пограничников? Кто делал, сориентируете, где меняли валюту на баты?
- Подскажите пожалуйста, 28 числа пройдёт фестиваль на Пхукете, если есть билеты в аквапарк , пустят ли туда Или же нужны с оф сайта именно на фестиваль?
- Кто пользуется приложением UnionPay для оплат по QR коду в Тайланде, подскажите есть какие-то доп. комиссии?


