Похожие вопросы
- Ребят ,подскажите как в Паттайе съездить в аквапарк коламбия самому,где взять по дешевле билеты .правильно понимаю что на входе 1390 бат стоит билет ?
- Прочитал в рекомендациях от турагентства, что нужно иметь минимум 700 долларов на человека, и при въезде могут попросить подтвердить сумму. Подскажите пожалуйста, это правда проверяют? Первый раз едем на Пхукет.
- Если я прилетаю на Самуи, то обязательно обратный билет(временный) нужно брать С Самуи или можно с Бангкока взять? если все таки с самуи то где и куда можно брать билеты без оплаты?
- Подскажите при покупке билета на пхукет указана пересадка в Мумбаи 2,5 часа ( требуется виза) у меня же получается транзит и я не буду выходить за его пределы меня посадят в следующий самолет при пересадке? В билет включен багаж 20 кг
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Дон Муанг Бангкок, потом хотела на шатл бас доехать в Международного аэропорта, чтобы встретить маму.
- Мы на Пхукете едем на экскурсию в храм лежачего Будды, там можно повязать нитку? Кто знает?