1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, привет! Подскажите, грин карта нужна для подачи шенгенской визы? Планирую вьехать в финку на своей машине, далее самолёт.
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Ребята, привет! Подскажите, грин карта нужна для подачи шенгенской визы? Планирую вьехать в финку на своей машине, далее самолёт.

Даты в ноябре, столкнулся с тем что страховые оформляют грин карту не менее чем за месяц до даты поездки. В консульстве Испании говорят что это обязательный документ….
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
shamil’
shamil’3 года назад
  • Скопировать ссылку

На финскую грин карта не нужна.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Konst
Konst3 года назад
  • Скопировать ссылку

Гринкарта оформляется в любой момент, хоть за час до поездки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу записаться в визовый центр на подачу документов на визу в Финляндию по интернету, но никак этого сделать не могу.
  • Хотел бы уточнить момент один. учусь в Питере, 5 курс. Сдал IELTS ( Англ)
  • Подскажите, как записаться на подтверждение личности и предоставление оригиналов документов для ВНЖ Финляндии.
  • Подскажите, что бы подавать на студенческую визу в финляндию, если виза учебная финская заканчивается 30.06.25 ,то подавать на студенческую в Москве записываться на сайте или делать запрос через эл.почту консульства Финляндии?
  • Сайт global не работает. Анкеты на визу Финляндии не заполнить. подача в санкт-петербурге. Без анкет не примут на визу?
  • У меня пермит А, действует до конца октября. Пока я находился в отпуске мне вынесли решение о пермите Р.
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 отелей Новосибирска с бассейном
  • Путевки на отдых Даламан 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195441 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, есть тут кто в курсе, если отключат рф от swift, как это может повлиять на переводы заграницу? У меня ребёнок учится, я ей с помощью PaySend деньги переводила всегда. Но не пойму, повлияет ли как-то на это отключение от SWIFT? .
А подскажите пожалуйста по процессу получения визы. Моя жена получает рабочую визу как ИТ специалист мне автоматически даётся виза или нужно куда-то что-то подавать ?
А пива дешевле 50 бат за 0.5 на Пхукете не бывает? или не там ищу?
Подскажите, а по русским правам можно водить в Португалии? Записалась на получение NISS в какую-то деревню, куда ни автобусы, ни поезда не ходят .
На границе очень внимательно следят за тем что ввозите У нас было одно яблоко и сказали, что в сл раз будем 100 долларов платить. Берут паспорт, видимо, вносят в какую-то систему.
подскажите пожалуйста, нужно на недельку улететь в Турцию. Свободны ли влёт/вылет по этому направлению? Требуется ли вакцина для влёта/вылета? Спасибо!
Туры Алания Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарина Горобец
Дарина Горобец
Грузия
поменяла USDT возле метро Марджанишвили, название не помню , напротив Dunkin donats ) ...
3 года назад0 комментариев0
Nina Karayani
Nina Karayani
Малайзия
Актуален вопрос про детский сад. Если нет русскоязычного, кто-нибудь знает англоязычные сады с мягкой адаптацией к языку? И есть ли какой то мамский канал в телеграмм, где делятся опытом ...
3 года назад1 комментарий0
Andrey Shlapakov
Andrey Shlapakov
Турция
Банки-эмитенты карт ПС МИР 1. Сбербанк- Оплата: супермаркеты Anpa Gross, METRO Cash&Carry, одежда LC Waikiki, US Polo Assn, домашний текстиль Karaca, рестораны McDonalds, Starbucks ...
3 года назад0 комментариев0
Latif Mukhaev
Latif Mukhaev
Тбилиси
Мне сегодня в одном банке отказали, тоже сделал так ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё