Похожие вопросы
- Хочу лететь в Нью-Йорк через Стамбул . Гражданка России, виза есть. Turkish airlines пускают на рейсы ? Или не надо рисковать ? Благодарю заранее за ответ.
- Ребята, вопрос. Lyft и Убер не работают на казахстанских номерах? Не смогла зарегистрироваться с казахским номером ни там, ни там.
- Лечу в США до Нью-Йорка,а там пересадка на внутренние авиалинии.С багажем.Раньше только с ручной кладью приходилось летать.Можно ли оплатить багаж при сдаче наличкой или только картой в аэропорту Нью-Йорка? Благодарю.
- Кто-нибудь получал визу США в Астане( не резидент Казахстана)? Подскажите пожалуйста как долго делают визу если подаваться утром ( 10. 30)
- Подскажите, пожалуйста, кто летал на Гавайи... Если мы будем в августе на Западном побережье, как лучше сделать отдых на неделю на Гавайях? Какие подводные камни? Откуда лучше лететь и как возвращаться обратно? :))) Спасибо!
- Скажите, пожалуйста, если лететь в США Turkish airways, прямым билетом из Москвы через Стамбул в Нью-Йорк, надо ли проходить таможню в Стамбуле, или в одном терминале пересадка? сколько времени на пересадку лучше заложить? Спасибо