Похожие вопросы
- Кто делал визу в Финляндию на экзамен языковой? мне отказ прислали, и я не могу понять почему. в визовом центре не дали комментариев .
- Нужна помощь. Мама прилетела из России через Стамбул в Хельсинки. В Стамбуле потеряли ее багаж, где были лекарства от диабета.
- Подскажите, если я поеду к родителям в Финляндию через Норвегию, при следующей подаче на визу, может ли Финляндия найти в этом нарушение, мол визу делаю финскую а первая страна пересечения границы Норвегия?
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я из Албании транзитом через Италию полететь в Финляндию? Финская открытая виза есть. Основания въезда в страну-сын. Пустит ли Италия?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли матери из РФ с рус загран паспортом и финской визой, выданной на основании родственных связей, со свидетельством о рождении и с письменный приглашением от дочери пересечь границу с Норвегией по дороге в Финляндию?
- Подскажите,пожалуйста, мы в январе хотим съездить на автомобиле из Минска(белорусские номера на автомобиле) в Рованиеми, Финляндия. Может кто подскажет, нет ли запрета на въезд на белорусских номерах?