Похожие вопросы
- Ребят, а как дела с прохождением границы Таиланда в аэропорту? Строже стало? Порекомендуйте что должно быть на руках чтобы при возникновении вопросов все было)
- Добрый, подскажите, пожалуйста, кто знает, из РФ можно вывозить 10000 долларов на человека, а в Тай ввозить и вывозить в интернете инфа 20000$ , это тоже на человека? Если семья из трех человек , хотим взять с собой 25 тыс $ в кэше примерно.
- Не подскажите через миграционную службу продление на месяц в Паттайе какая гос пошлина?
- Хочу узнать на счет аренды автомобиля на Самуи, где лучше и цены примерные. Спасибо.
- 1. Есть ли варианты аренды байков, которые можете порекомендовать в Камале? 2. Что лучше взять на двоих с учетом общего веса ~155кг ( кат.
- Подскажите, пожалуйста, а как найти Кондо в Бангкоке с краткосрочной арендой до 3 месяцев по цене не как на Airbnb? Имею в виду, такое возможно, если приходить прямо в офис Кондо для аренды?