Похожие вопросы
- Впервые получила итальянскую визу однократную. Но поехать в выбранные даты не смогла, и в оставшиеся дни тоже уже не получится.
 - Такой вопрос :буду подаваться на визу в Италию ,билеты выкупила не возвратные , отель можно забронить а потом отменить? отель не хочется кидать ,вдруг нужнее будет кому-то номер ,а из-за меня не смогут забронить?
 - Посоветуйте, плиз, планирую лететь к подруге в Германию, но визу сказали лучше итальянскую, т к немецкую только под даты дают.
 - Подскажите, пожалуйста, насколько критично, что у меня выкуплен билет из Еревана в Италию, но нет никаких документов о поездке из России до Еревана?
 - Подаю документы на визу Италии. Подскажите, а можно подавать не билеты, а маршрутный лист Или брони? Как к этому относятся в итальянском консульстве?
 - Делаю визу в Италию. Первый раз такая ситуация: у меня маршрут из Милана в Тбилиси, потом Ереван и в Россию.