1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Пытаюсь зайти в свой личный кабинет (было ранее 2 визы сша, сейчас хочу делать новую), с сайта российского почему-то перекидывает на Польшу. И анкеты старой не нашла В чем может быть проблема?
Mia
Mia
  • Скопировать ссылку

Пытаюсь зайти в свой личный кабинет (было ранее 2 визы сша, сейчас хочу делать новую), с сайта российского почему-то перекидывает на Польшу. И анкеты старой не нашла В чем может быть проблема?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Selena
Selena3 года назад
  • Скопировать ссылку

На сколько помню дс160 срок хранения 30 дней. А краков указан по последнему выбору страны интервью. Чтобы сменить, я писал в поддержку.

0
Комментировать
Комментарии1
Mia
Mia
1199 дн.
  • Скопировать ссылку
Хм, очень странно, потому что обе визы я получала в Москве (первая с 2013 года с собеседованием, а вторая по продлению без собеседования), через 1 и ту же турфирму, откуда Польша вылезла понятия не имею. Я зашла в личный кабинет по коду анкеты, по которой ранее получала визу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста: хочу податься на визу в США, есть приглашение от племянницы, (рабочая виза) но мне говорят, что лучше податься как турист. Мучаюсь вопросом как лучше?
  • Не подскажете, где и как можно внести изменения в анкета ds160 на визу США? Что-то не могу разобраться.
  • Я гражданин Туркменистана и щас живу в Москве. Хотел спросить в случае выигрыша грин карту в США где я могу пройти собеседование или подать на визу. Только в своём стране или можно в других странах?
  • Народ а кто подскажет, если в паспорте рф нет прописки в России (проблема с семьей у человека, поэтому не зарегистрирован), куда лучше ехать на интервью для туристической визы в США?
  • Пытаюсь перенести дату собеседования в Вильнюсе, но ustraveldocs не дает мне такой возможности. тупо кнопки "перенести встречу" нет. это так теперь везде и надо им писать о желании переноса? или я не туда смотрю?
  • Друзья, если статус issued, могу забирать паспорт с визой США?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Кизилот 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197060 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
кто знает , сколько путевка отдохнуть на неделю стоит для одного человека с Москвы к примеру в Нячанг ?
А подсажите плиз клуб в районе Paje?
Подскажите пожалуйста недорогого переводчика (русский->английский) в Дублине? И можно ли сделать нотариально заверенный перевод здесь?
Какую симку лучше брать на Занзибаре?
Подскажите, пожалуйста, адрес Mail Boxes Etc.(MBE) Pick-up в Варшаве, откуда забирать, если одобрят визу в США. И на каком этапе я им сообщаю, что я сама заберу, а не курьером?
Улетаем из Нячанга 14 января и взяли билеты в Ханой на 12 февраля. Уже после покупки билетов узнал, что должно пройти 30 дней между возвращением безвизовым. Пропустят нас или нет? Это как раз тридцатый день вроде как.
Туры Египет всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лена КОВТУН
Лена КОВТУН
Ирландия
Подскажите пожалуйста вы нашли магнезию?тоже сейчас в поисках ее ...
3 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Кисловодск — Поющий фонтан:
Поющий фонтан я открыл для себя в конце июня прошлого года и открыл во многом случайно: вернулся поздно вечером в центр города из поездки к Замку коварства и любви, а там такое. Что ...
3 года назад0 комментариев1
Наталья Ильиных
Наталья Ильиных
Мерсин
лучший курс в Мигросе:покупаете хоть что , платите доллары, сдачу сдадут лирами по официальному курсу; так ещё в некоторых официальных магазинах. А в большинстве других мест, включая ...
3 года назад0 комментариев1
Элеонора Аристова
Элеонора Аристова
Кемер
почта работает с 8:30-12:30 и 13:30- 17:00 работает Курс был 17,4 ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё