1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужна ли справка из магистрата с место проживания для въезда в Финляндию? Выезжаем с супругой на пару дней из Финляндии в Россию.
Скреп
Скреп
  • Скопировать ссылку

Нужна ли справка из магистрата с место проживания для въезда в Финляндию? Выезжаем с супругой на пару дней из Финляндии в Россию.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Artem
Artem5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Нет) Паспорт подтверждает ваше постоянное проживание за границей! Но! Для выезда вам нужно основание

0
Комментировать
Комментарии1
Скреп
Скреп
1786 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за помощь.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подавался на визу Финляндии 10 рабочих дней назад. статус паспорта - в процессе в посольстве. а мне улетать уже. подскажите, шансов нет, можно расслабиться и забыть или все-таки ...?
  • Подскажите, пожалуйста. Студент с учебным ВНЖ ( учеба в финском университете ещё 1,5 лет) может из Финляндии через Эстонию выехать в Россию на 2 недели и так же вернуться обратно? Нет запрета?
  • Закончилась трёхлетняя виза Финляндии, выданная в ковидные времена, но на основании родственных связей. Пока такая же на полгода. Обе типа «С», мульт, 90 дней. Чем они отличаются от «туризма»?
  • Подскажите пожалуйста в Финляндии на катсастус отвезти машину может только владелец или любой человек, без доверенности в том числе?
  • Подскажите - powerbank для телефона можно провозить из Эстонии в Россию?
  • Дочь прислала приглашение для визы Финляндии, но у неё действие финского паспорта заканчиввется буквально на следующий день после моего приезда. Возможны ли проблемы на границе?
Интересное
  • Медицина и здравоохранение Алжира
  • Староместская площадь
  • Всё про Корабельную набережную Владивостока
  • Топ-4 отелей Плёса с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247655 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
где-то читала, что если оформил ВНЖ, то из Турции нельзя выезжать больше чем на??? дней в году. Я не нашла подтверждения этой информации. Наоборот, вроде без ограничений можно выезжать. Кто знает, какая практика?
Подскажите хорошие экскурсии с качественным сервисом, куда действительно стоит съездить с семьей и ребенком, где нет тупых дискотек и спаивания ромом туристов?
Подскажите, получилось ли у кого-то снять евро с валютного счета Тинькофф в Армении? В америабанке не получилось.
можно ли лететь турецкими авиалиниями с двумя животными в одной переноске? Пишут что переноска должна быть 23 см в высоту… но это не переноска, а гробик )
Я хочу зарегистрироваться на госуслугах, чтобы потом туда загрузить результат корона теста. А тут сказано, что для прибывших воздушным транспортом. Что это значит? Я еду в Россию на авто.
Кто-нибудь недавно подавал на ВНЖ в Мерсине? Сколько времени ждали с подачи до рандеву?
Туры Дубай на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алина Миленко
Алина Миленко
Казань
Хорошая гостиница в историческом центре Казани. Очень понравилась работа персонала - грамотно и ненавязчиво помогли решить все вопросы, которые возникли в период проживания. На первом ...
3 года назад0 комментариев1
Денис С.
Денис С.
Мальта
Мой работодатель подал заявление в Identity Malta в конце апреля, всё ещё жду Approval in Principle letter. У кого какие сроки получения письма ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
Почта, свифт ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё