1. Главная
  2. Турция
  3. Каш
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, если вы подались на внж Турции и у вас оверстей (более 90 дней с проделанным визараном после 60 дней), еще его не получили, выехали из страны и потом вас пустили обратно, что потом будет?
Vesta
Vesta
  • Скопировать ссылку

Скажите, если вы подались на внж Турции и у вас оверстей (более 90 дней с проделанным визараном после 60 дней), еще его не получили, выехали из страны и потом вас пустили обратно, что потом будет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Артем
Артем3 года назад
  • Скопировать ссылку

На 3 месяца запрет выезда и 1000 лир штраф.

0
Комментировать
Комментарии3
Vesta
Vesta
1238 дн.
  • Скопировать ссылку
Это при обратном въезде в Турцию после выезда?
Ответить
Артем
Артем
1238 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vesta: На выезде 1000 лир с собой не забудьте.
Ответить
Артем
Артем
1238 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vesta: Не заезжали ещё.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Nelly
Nelly3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если внж на рассмотрении , то не штрафуют Вы подали до 60 дней на внж?

0
Комментировать
Комментарии3
Vesta
Vesta
1238 дн.
  • Скопировать ссылку
После 60 я сделала визаран, потом записалась на подачу и дата подачи уже была дальше чем 90-ый день. сейчас я подалась, мое досье на рассмотрении, но в Турции я нахожусь больше 90 дней. я планировала выехать из страны по срочным делам, так как мне разные агенты говорили, что когда досье на рассмотрении можно спокойно выезжать до 14 дней, но при подаче мне сказали что нужна специальная бумага для легального выезда и ее дают в миграционке только если не нарушен лимит из 90 дней. вот я и думаю могу я всё-таки выехать или нет, понятно что при выезде надо будет заплатить штраф за дни оверстея, но вопрос в том впустят ли обратно и не повлияет ли это на рассмотрение моего дела по внж. были ли у кого-то такие случаи?
Ответить
Kapitan
Kapitan
1237 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vesta: Моя подруга именно так выехала. Дело было на рассмотрении. Больше 90 дней уже прошло. Взяла справку специальную и вьехала совсем без проблем потом. Что бы ни говорили, гражданство играет роль. К Европейским паспортам относятся более чем лояльно.
Ответить
Илья
Илья
1237 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vesta: Нельзя в этом случае просто выезжать. Надо ехать в миграционку и там брать разрешение.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите что указывать на сайте в строке national id number, если у меня нет внж, без этого не выдадут посылку?
  • Подскажите пожалуйста какие есть варианты остаться в Турции если отказали в первичном туристическом виде на жительство по аренде?
  • Подскажите кто регал ининал Турции на российский загран, сколько времини ушло на подтверждение?
  • У меня вопрос может кто то знает, я получил аттестат в новых регионах россии который признан Россией и получил апостиль, хочу подать документы на денклик в Турции но боюсь могут ли отказать мне из-за этого?
  • Кто летал с детьми из России в Турцию и обратно, подскажите свидетельство о рождении брали с собой? Проверяли на таможне?
  • Подскажите, пожалуйста, хочу, что бы внука 12 лет отправили из России в Турцию в гости ко мне. Кроме разрешения родителей, что ещё нужно?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Чолаклы с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194917 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При пересечении границы на машине, если вес личных вещей больше 25 кг на человека, возможно оплатить перевес? И сколько за кг? Благодарю за ответ.
Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что при финском ВНЖ и российском гражданстве возможно сколько угодно прилетать в Хельсинки и въезжать на авто в Россию?
Нужна машина на 2 недели с 17 по 31 июля, дизель, небольшая. Забрать и вернуть в аэропорту Анталии. Есть проверенные агентства?
Скажите, пожалуйста, а принимаются ли на госуслугах тесты, сделанные за рубежом, чтобы по приезду в Россию не сдавать? У кого-то есть опыт загрузки иностранного теста?
Может кто-то сориентировать, пускают ли россиян на транзит через Эстонию по туристической визе? Виза итальянская, только выдана будет.
Подскажите, пожалуйста, если буду находиться на территории РФ менее трёх суток. Обязателен ли тест?
Туры Бельдиби Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Gints Lazdins
Gints Lazdins
Бухарест
НЕТ  ...
3 года назад0 комментариев0
Денис С.
Денис С.
Мальта
LinkedIn ...
3 года назад0 комментариев0
Latif Mukhaev
Latif Mukhaev
Тбилиси
Мне сегодня в одном банке отказали, тоже сделал так ...
3 года назад0 комментариев0
Валентина Тихвинская
Валентина Тихвинская
Эстония
Вроде близкие токо родителидети и супруги,увы ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё