Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Читал, что можно получить финскую визу С, если есть приглашение на экзамен.
- Едем в Финляндию на пароме. Хотим к Санте в гости. Решили ехать ночным поездом , вроде так удобнее всего. Билеты двух классов. Есть ли смысл покупать тот что дороже? В обычном совсем ноги деть некуда? Остальные привелегии не нужны
- Я готовлю документы на воссоединение с мужем (он в Финляндии по рабочему внж), его виза заканчивается через 9 месяцев, подскажите, пожалуйста, в таком случае мне деньги на счету показывать с расчётом на 9 месяцев?
- Дочь получила приглашение в колледж Финляндии на собеседование ( на декабрь) . Ехать будут из Мурманска через Норвегию.
- Может кто подскажет, хочу ввезти велосипед из Финляндии в РФ, как для личного пользования, но велосипед не дешевый, могут ли возникнуть проблемы при прохождении таможни?
- Поделитесь информацией, пожалуйста, планирую подаваться на мультивизу ( арм паспорт). Подскажите, где можно и лучше купить страховку? (