Похожие вопросы
- Наконец получив внж финляндии думаю о том, как лучше до туда добраться со своими вещами прошу совета! Переживаю, т. к.
- Подскажите пожалуйста. Рассматриваю альтернативу. Был план пешком через Латвию в Россию попасть, но в связи с ограничениями (
- Я везу 2 своих ноутбука (бу, никаких сомнений)из России в Эстонию. Зарядники к ним можно провозить же?!
- Еду через Эстонию в Чехию, страховку оформил в Росгосстрахе, там указано, что действует в шенгене, но в основном все пишут про страховки от Альфа и Ингосстраха. Что делать, если на границе вдруг не примкт страховку от Росгосстраха?
- Подскажите,с Российским гражданством и временным ВНЖ можно пересечь границу Эстонии в РФ и обратно? И можно ли провозить стики Iqos?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ввезти в Эстонию (через Нарву) 2,3 кг вафель (9 пачек с разной начинкой одного бренда). Не сочтут ли коммерческой партией? Сестра очень любит, хочу ей привезти побольше